Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.09.2019

 

о проведении общего собрания участников долевой собст­венности на  земельный  участок  площадью 63 га., в границах  кадастрового  плана, прилагаемого к настоящему  договору, с кадастровым номером 36:03:5200006:95, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения,  разрешенное использование земельного участка – для сельскохозяйственного производства, расположенный по адресу (местоположение): участок находится примерно в 75 м, по направлению на север от ориентира урочища Видного, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Воронежская обл., Богучарский р-н; Участок находится примерно в 10 м по направлению на северо-восток от ориентира овраг Пыренный, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Воронежская обл., Богучарский р-н.

4 ноября 2019 года в 10 часов 00 минут в административном здании ООО «Агросоюз», расположенном по адресу: Во­ронежская область, Богучарский район, поселок Вишневый, ул. Гвардейская, д. 20 «А»

 состоится собрание участников доле­вой собственности на вышеуказанный земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения со следующей повесткой дня:

  1. Избрание председателя и секретаря собрания;

 2.) Об условиях договора аренды земельного участка, нахо­дящихся в долевой собственности;

3.) О лице, уполномоченном от имени участников долевой соб­ственности без доверенности заключать договор аренды данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких пол­номочий.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно в срок до 4 ноября 2019 го­да по адресу:

Воронежская область, Богучарский район, поселок Вишневый, ул. Гвардейская, д. 20 «А»

Проведение собрания инициировано ООО «Агросоюз» зарегистрированное по адресу: Воронежская область, Богучар­ский район, поселок Вишневый, ул. Гвардейская, д. 26.

 

Поделиться:
Дата создания: 16.09.2019 16:02
Дата последнего изменения: 16.09.2019 16:16